All will be good.Only not now.

Объявление



Правила АнкетаСписок ролейЗанятые внешности
Действия в игре:
Приглашаем вас на новую ролевую игру "All will be good.Only not now".Как такового сюжета у нас нет,ибо мы посчитали,что глупо играть "по шагам",наверное намного лучше,чтобы у каждого была своя сюжетная линия,своя личная жизнь.Вы можете выбрать в какой стране жить (в нашем случае это либо Германия,Англия или США),также можете выбрать сами какое место/профессию в городе вы будите занимать,начиная от фанатов ТН XD,заканчивая директорами крупнейших клубов города и т.д.. Здесь возможно воплотить мечты в реальность,занять место рядом со своей любимой звездой и просто наслаждаться жизнью!)

Погода/время/дата:
Небо затянуто тучами и вот-вот начнётся дождик,лёгкий прохладный ветерок.Температура +16.
8:00 - 12:00
7 апреля


Объявления от админа:
Звёздные ники приветствуются,ознакомьтесь со список нужных персонажей.

Дополнительно: Так как ролевая только открылась,то мы нуждаемся абсолютно во всех,как в девушках,так и парнях.
Внимание: Стараемся регистрировать поменьше клонов,а то обычно пол ролевой ходят с внешностью Каулитцев,будьте оригинальней остальных.Помним также,что плагиат карается законом,если заметим,то наша месть будет жестокой,ибо нех брать авторские работы без разрешения ^__^.
Реклама: PR, пароль: 0000.


Администрация: Bill Kaulitz,Tom Kaulitz
Модераторы: идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All will be good.Only not now. » {Реклама} » Автозапчасти


Автозапчасти

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне нужна пружина подвески на сузуки, кто сталкивался с покупкой, где можно приобрести?

0

2

Когда заметил, что с авто что-то не так, то сразу понял, что дело в пружинах. Заехал на СТО, сказали, что одну нужно менять. В итоге через интернет-магазин купил пружины подвески на сузуки остался доволен, во-первых, цена ниже, нежели в местных автомагазинах, во-вторых, она реально качественная и даже мастера оценили.
Вот езжу, не могу нарадоваться.

0

3

Где дворники посоветуете купить?

0

4

После долгих поисков вот на этом сайте я подобрал себе дворники на авто https://partix.com.ua/rubricator/rub222/ по очень хорошей цене. Приятно удивил широкий ассортимент товара, среди которого всегда можно найти подходящий вариант. Выбранные мною дворники подошли на машину идеально, все крепежи были подобраны правильно и монтаж не составил никакого труда. На данный момент я очень доволен, очищают хорошо, не скрипят. Всем рекомендую этот магазин. 

0

5

А для Чери где я могу купить дворники?

0

6

Никифор написал(а):

А для Чери где я могу купить дворники?

Для китайских автомобилей я бы выбрал лучше магазин Панда авто, потому что там в самом большом ассортименте есть запчасти Чери https://panda-auto.com.ua/brand_chery_amulet . По поводу дворников, то там их очень много есть, разных размеров и производителей, но я рекомендую вам выбрать силиконовые, так как они стекло не будут царапать.

0

7

Условия предоставления услуг в мастерской по ремонту бытовой техники «Херсон-Ремонт» выгодно отличаются от предложений конкурентов. Прежде всего, наши специалисты производят ремонт холодильников путем замены вышедших из строя деталей новыми. Качественные комплектующие избавят вас от неприятных сюрпризов, заставляющих оформлять повторный ремонт холодильников всего через несколько дней после визита мастера. Ремонт холодильников на дому в Херсоне | СЦ «Херсон-Ремонт» — Мастер по диагностике и ремонту холодильников

0

8

У меня возникла проблема - ищу софт для бортового компьютера, но не могу найти подходящий вариант. Я уже перечитал кучу форумов и сайтов, затрачивая много времени и сил, но результат нулевой. Везде предлагают разную информацию, но неясно, какой софт будет работать на моем компьютере.

0

9

Я тоже долго искал софт для бортового компьютера, и могу поделиться тем, что нашел полезный ресурс, где предлагается широкий выбор софта для бортовых компьютеров Toyota, который может подойти и для других автомобилей. Я нашел на этом сайте много полезной информации и программ, которые помогли мне настроить мой бортовой компьютер. Чтобы найти нужный софт на сайте, достаточно использовать поисковой запрос 89663 https://89663-toyota.com. Он приведет тебя к списку программ, совместимых с бортовым компьютером именно твоего автомобиля. Я надеюсь, что это поможет тебе в решении проблемы.

0

10

Підкажіть де можна вигідно купувати запчастини для мікроавтобусів?

0

11

Краще обирати перевірені магазини. Із власного досвіду можу сказати, що найкращі ціни на запчастини для мікроавтобусів пропонує магазин Zipauto https://zipauto.com.ua/ua/ В онлайн каталозі великий асортимент і можна знайти все, що потрібно для бусів різних марок та моделей. Тут продаються тільки якісні автозапчастини із сертифікатами. Доставка замовлень швидка та діє по всій Україні.

0

12

Вот задумался тут, где бы найти запчасти для своей тачки, а то уже по всем районам облазил, а результат - нулевой. Может, кто знает проверенные места, где можно без переплат и с гарантией качества подобрать всё необходимое? Хочется, чтобы и сервис на уровне был, и чтобы не пришлось ехать на край света. Интересует всё подряд, начиная от фильтров и заканчивая амортизаторами.

0

13

А я хочу предложить воспользоваться услугами интернет-магазина автозапчастей для иномарок Svedex. Этот ресурс станет настоящим спасением для тех, кто ценит своё время и деньги. Здесь вы найдёте огромный ассортимент качественных запчастей на любой вкус и цвет, включая амортизаторы https://svedex.com.ua/ru/catalogs/amortizatory/ , которые можно купить, не вставая с дивана. К тому же, Svedex предлагает выгодные цены, акции и скидки, что делает покупку ещё более привлекательной. Преимущество этого магазина также в том, что каждый товар сопровождается подробным описанием, фотографиями и отзывами от реальных покупателей, что позволяет сделать осознанный выбор. А ещё, для вашего удобства, предусмотрена быстрая доставка по всей Украине.

0

14

Некоторые запчасти действительно бывает сложно найти.
Но не на отечественные авто.
По отечественным все нормально. Вот и недавно требовался бачок расширительный газ 31105 так без проблем его получилось найти в Авторгаз.
Только подождать нужно было несколько дней, пока доставят.

0


Вы здесь » All will be good.Only not now. » {Реклама} » Автозапчасти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно